­
  • 080e

026Е, 027Е, 080Е, 081Е, 082Е Золото, Серебро, Телесный

₴1650.00₴1700.00

Артикул: Н/Д Категории: , , Метки: , ,

Свойства

Размер обуви

21, 22, 23, 24, 25, 20, 22.5, 20.5, 21.5, 23.5, 24.5, 25.5, 17, 17.5, 18, 18.5, 19, 19.5

Каблук

ПК-3 (3см), ПК-4 (4см)

Обзоры

Отзывов пока нет.

Be the first to review “026Е, 027Е, 080Е, 081Е, 082Е Золото, Серебро, Телесный”

preloader